রৌমারীতে চোরাই মালামালসহ চোরের সর্দার গ্রেফতার

দেশজুড়ে
নিজস্ব প্রতিবেদনঃ
০৫:২৬:৫২পিএম, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২

কুড়িগ্রাম জেলার রৌমারী উপজেলার সদর ইউনিয়নের ইছাকুঁড়ি গ্রামের মৃত শহিদ মিয়ার ছেলে আলমগির হোসেন(৩৫)কে  চোরাই মালামাল সহ একাধিক চুরি মামলায় পলাতক আসামী,পেশাদার চোরকে  গ্রেফতার করেছে রৌমারী থানা পুলিশ।

রৌমারী থানা সূত্রে জানা গেছে, গত ৩১ আগস্ট (বুধবার) শৌলমারী ইউনিয়নের একটি বাড়িতে চুরি করতে ৩জন চোর ঢুকলে বিপুল মিয়া নামের একজনকে জনতা আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে। এব্যাপারে আলমগিরসহ ৩জনের বিরুদ্ধে মামলা  একটি চুরি মামলা দায়ের করেন বিবাদী। পরে বিপুল মিয়ার স্বীকারোক্তি অনুযায়ী আলগিরের বাড়ি তল্লাশি করে নগদ টাকা, মোবাইল, স্বর্ণালঙ্কারসহ বিপুল পরিমাণ চোরাই মালামাল উদ্ধার করে পুলিশ।
গত পরশু রাতে পলাতক আসামী আলমগির আরো কয়েকটি বাড়িতে হানা দিলে জনতা তাকে আটক করে পুলিশে দেয়।
রৌমারী থানার মামলা নং -০১ তারিখ --০৫/৮/২২ খ্রীঃ, ধারা- ৪৫৭/৩৮০ পেনাল কোড সংক্রান্তে  ধৃত আসামি পেশাদার চোর,একাধিক চুরি মামলা সহ অন্যান্য মামলার আসামী মোঃ আলমগীর হোসেন (২৫), পিতা- মৃত শহিদ মিয়া এরং শহিদার রহমান , সাং-মধ্য ইছাকুড়ি, থানা- রৌমারী, জেলা- কুড়িগ্রাম কে চোরাই মালামাল ১। ০১ টি স্বর্নের চেইন ওজন অনুমান ৫ আনা ৫ রতি,২।১ টি স্বর্নের চেইন,ওজন অনুমান ২ আনা,৩। ১ টি স্বর্নের কানের দুল,ওজন অনুমান ২ আনা,৪। ১ টি স্বর্নের বেবি আংটি,ওজন অনুমান ১ আনা,৫। ১ টি স্বর্নের লেডিস আংটি,ওজন অনুমান ৪ আনা,৬।রূপার তেরি ১ জোড়া পায়ের নূপুর,ওজন অনুমান ১ ভরি ৫ আনা,৭। ১ টি স্বর্নের নাকফুল  সহ গ্রেফতার করা হয়। উদ্ধারকৃত আলামত বিধি মোতাবেক জব্দ করে স্বর্নকার দ্বারা পরীক্ষা ও পরিমাপ করা হয়।

এবিষয়ে রৌমারী থানার ওসি রুপ কুমার সরকার বলেন আটককৃত আসামিকে চুরির অপরাধে মামলা দিয়ে কুড়িগ্রাম জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।